Библиотека-филиал №16 отметила свой юбилей

27 окт 2022 Библиотека-филиал №16 отметила свой юбилей

Вчера в Эжвинском Дворце культуры бумажников состоялась праздничная программа, посвященная юбилею библиотеки-филиала №16. Для гостей мероприятия были подготовлены концертные номера творческих коллективов Эжвинского района и г. Сыктывкара, интерактивная площадка для детей и взрослых и розыгрыш призов среди зрителей.

На торжественном мероприятии в честь юбилея библиотеки присутствовали депутаты Совета Сыктывкара Наталья Логина, Светлана Литвина и Эдуард Денерт.

«В этот праздничный день выражаем искренние слова признательности за самоотверженное служение людям, за большие личные заслуги в области развития образования, культуры и библиотечного дела. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых творческих свершений и вдохновения!», – поздравила коллектив библиотеки председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Совета города Светлана Литвина.