День медицинского работника

16 июн 2024 День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

От Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» примите сердечные поздравления с вашим праздником!

Ваша профессия одна из самых важных и почетных в обществе, на своих плечах вы несете ответственность за жизни других людей. Ваш непростой труд требует не только профессионализма, глубоких знаний и высочайшего мастерства, но и благородных нравственных качеств: отзывчивости, доброты, чуткости и любви. Ведь медицинские работники являются хранителями самого ценного – здоровья сыктывкарцев.

Среди наших депутатов тоже есть врачи. В профессиональный праздник хочется сказать слова благодарности за их душевную щедрость. Им хватает сил и на помощь пациентам, и на общественную деятельность.

Благодарим всех медицинских работников Сыктывкара за заботу о здоровье наших горожан. Желаем вам и вашим семьям счастья, благополучия и внутреннего покоя. Пусть ваш благой труд всегда оценивается по достоинству и неизменной наградой будет признательность и уважение!