20 май 2020 Депутаты Сыктывкара приняли участие в приемке общественных территорий в рамках программы ФКГС в Эжве

Приемка работ по благоустройству общественных территорий Эжвинского района, которые проводились в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», состоялась 19 мая.  На объекты выехали руководитель администрации района Сергей Воронин, депутаты Совета Сыктывкара Наталья Логина и Алексей Панюков, специалисты местной администрации, представитель подрядной организации.

Как сообщает Эжвинская администрация, в целом работы выполнены в полном объеме и в установленные сроки. Представители комиссии указали на небольшие недочеты в работе, которые будут устранены в ближайшее время.

В этом году в рамках программы ФКГС приведены в порядок 4 общественных пространства: пешеходная зона по ул. Мира (от пр. Бумажников до ул. Менделеева), пешеходная зона по ул. Менделеева (от ул. Мира до ул. Слободская), пешеходная зона по ул. Мира (от ул. Менделеева до заезда к Мира, д.9) и пешеходная зона по пр. Бумажников (вдоль МКД №40).

В настоящий момент подрядчик приступил к асфальтированию дворовых территорий: Набережный пр., д. 6, пр. Бумажников, д. 13, пр. Бумажников, д. 26, ул. Славы, д. 35.

Согласно контрактам работы должны завершиться в июле 2020 года.

*** Фото - администрации Эжвинского района.