Депутаты Сыктывкара провели совместное заседание комиссий

10 фев 2020 Депутаты Сыктывкара провели совместное заседание комиссий

Сегодня в Сыктывкаре прошло совместное заседание постоянных комиссий Совета МО ГО «Сыктывкар», в повестку которого вошло 23 вопроса.

Один из вопросов повестки - согласование на должность руководителя администрации Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар» Сергея Воронина. На данный момент Сергей Васильевич занимает  должность заместителя руководителя администрации МО ГО «Сыктывкар» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. По итогам предварительного голосования депутаты единогласно поддержали кандидата. Окончательное решение депутаты примут на заседании Совета 12 февраля.

Ещё одним кадровым вопросом повестки стал проект решения об избрании заместителя председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам и экономическому развитию Совета МО ГО «Сыктывкар» пятого созыва, осуществляющего полномочия на непостоянной основе.

Также на совместном заседании депутаты обсудили предлагаемые изменения в бюджет города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.
#ДепутатыСыктывкар