Депутаты Сыктывкара проводят личные приемы

23 янв 2024 Депутаты Сыктывкара проводят личные приемы

В Доме дружбы народов 15 января открылся республиканский штаб общественной поддержки. На площадке проходят встречи общественников, мастер-классы, семинары и личные приемы депутатов. Председатель постоянной комиссии Совета Сыктывкара по бюджету, налогам, экономическому развитию и городскому хозяйству Наталья Логина первой из городских депутатов провела прием граждан.

«Поступают абсолютно разные вопросы от наших жителей. Например, Ольга сейчас живет с детьми в квартире по договору социального найма. И она обратилась ко мне для разъяснения порядка переоформления жилья на себя. Илья выступил с предложением на общегородском пляже до шлагбаума расширить дорогу и оборудовать стоянку для автомобилей отдыхающих. Благодарю сыктывкарцев за их инициативность и активность, вместе мы сможем сделать наш город лучше», – отметила депутат.

На этой неделе личные приемы проведут еще четыре депутата Совета:

• 25 января 17:30 – 18:30 Алексей Линков, депутат по девятому избирательному округу
  • 26 января 14:00 – 15:00 Ахмед Ахмедов и Андрей Галин, депутаты по первому округу
  • 26 января 16:00 – 17:00 Дмитрий Ильин, депутат по восьмому округу

Уточнить информацию о приеме и оставить письменное обращение можно в Штабе общественной поддержки по адресу: Сыктывкар, улица Ленина, 74, второй этаж

А узнать, к какому округу относится ваш дом, можно на нашем сайте: https://syktyvkar-sovet.ru/deputats/?search_by_map