Детский сад № 4 отметил 90-летний юбилей

07 окт 2022 Детский сад № 4 отметил 90-летний юбилей

Сегодня, 7 октября, детский сад № 4 города Сыктывкара отпраздновал 90-летие со дня образования. На торжественном мероприятии в честь юбилея дошкольного образовательного учреждения присутствовали председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» Анна Дю, председатель Союза женщин Республики Коми Галина Лапшина, начальник управления дошкольного образования администрации города Галина Дейнеко, партнеры и ветераны детского сада.

В своем выступлении спикер городского Совета Анна Дю поздравила большой коллектив детского сада № 4 с юбилеем учреждения, пожелала дальнейшего процветания, новых успехов и достижений.

«За годы работы Ваш детский сад прошел большой путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска и повышения качества работы. Сегодня это успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение»,- отметила Анна Дю.

Ряд сотрудников детского сада были награждены благодарственными письмами Совета Сыктывкара и памятными подарками.