НашиНовости

Эжвинские депутаты поздравили жителей района с главным праздником весны

08 май 2019 Эжвинские депутаты поздравили жителей района с главным праздником весны

7 мая в КДЦ «Шудлун» состоялся традиционный торжественный прием руководителя администрации для тружеников тыла и «детей войны». В этот вечер звучало много теплых слов и поздравлений в адрес ветеранов и тружеников тыла. К теплым поздравлениям присоединились депутаты городского Совета Наталья Логина, Светлана Литвина, Наталья Захарова, Алексей Панюков, Иван Михальченков.

 

Как сообщает пресс-служба Эжвинской администрации, в теплой дружественной обстановке здесь собрались эжвинцы – живые свидетели военных лет, чей жизненный и трудовой путь заслуживают огромного уважения и восхищения. 

Поприветствовала почетных участников встречи исполняющий обязанности руководителя администрации Елена Кокарева, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. 

Торжественная часть сменилась вокальными и хореографическими номерами творческих коллективов досугового центра и музыкальной школы. 

Ветераны были не только благодарными зрителями, но и активными участниками программы: с удовольствием угадывали музыкальную викторину и танцевали вальс.

*** Фото – Эжвинской администрации.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия