НашиНовости

Герои Великой Отечественной войны продолжают пополнять видеоленту Бессмертного полка

18 май 2020 Герои Великой Отечественной войны продолжают пополнять видеоленту Бессмертного полка

Онлайн-шествие Бессмертного полка продолжает шагать по стране и миру. Трансляция фотографий, начавшаяся на сайте 2020.polkrf.ru в День 75-летия Победы, проходит в режиме реального времени – настолько много анкет заполнили родственники героев Великой Отечественной войны.

Напомним, после заполнения кратких анкет на электронную почту отправителям приходили уведомления о дате и времени появления анкеты в видеоряде. Многие сыктывкарцы продолжают получать сообщения и делятся видеофрагментами и скриншотами в социальных сетях.

Как сообщают организаторы, обработка анкет ветеранов Великой Отечественной войны, которые прислали их потомки для участия в шествии Бессмертный полк онлайн, продолжается и сегодня. Тем временем, часть заявок возвращается на доработку, которую может произвести только отправитель. Модератор не вправе вмешиваться в анкеты: поправлять, например, ошибки в написании имени или фамилии, разместить вертикально фотографию, которую изначально неправильно загрузили, привести изображение в порядок в фоторедакторе. Важно, чтобы после редактуры, правки были активированы. Для этого надо нажать кнопку «Опубликовать». Также важно не затягивать с возвращением скорректированных анкет в базу данных Бессмертного полка России. Организаторы обещали, что шествие будет идти до последнего героя, но практически невозможно проводить его неограниченный срок, дожидаясь несколько недоработанных анкет.

*** Скриншот к материалу предоставила депутат Совета Сыктывкара Ирина Рюхова. На фотографии Бессмертного полка онлайн – Николай Васильевич Рюхов.

#75летпобеде #75летпобеды #годпамятииславы #вов #деньпобеды #победа75 #великаяотечественнаявойна #знатьчтобыпомнить #победа #9мая #мыпомним #история #великаяпобеда

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия