НашиНовости

Молодежь Эжвы собралась на форуме «Азбука успеха»

29 окт 2019 Молодежь Эжвы собралась на форуме «Азбука успеха»

26 октября в Эжвинском Дворце культуры бумажников состоялся четвертый молодежный форум «Азбука успеха». 



В рамках форума создается комплекс образовательных мероприятий, семинаров и лекций, направленных на выявление и обучение участников, интересующихся общественной жизнью, инновациями, проявляющих активную гражданскую позицию и неравнодушных к актуальным социальным проблемам в обществе.



Открыла мероприятие председатель Совета МО ГО "Сыктывкар"  Анна Дю:
«Форум для нас очень важен, потому что здесь каждый получает возможность узнать что-то новое и приобрести практических опыт. Хочу поблагодарить всех добровольцев-наставников, которые исходя из своей жизненной позиции передают свой опыт молодым участникам. Хочу отметить, что за  четыре года «Азбука успеха» набрала форму. И для участников это большая возможность для самореализации и социализации. «Азбука успеха» – это начало великих возможностей».

Анна Дю поблагодарила заместителя директора по культурно-массовой работе Дворца культуры бумажников Светлану Дуксо и администрацию Эжвинского района за их труд и активность в реализации молодежного форума.

На открытии форума и.о. заместителя руководителя администрации Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар» Елена Кокарева вручила благодарственные письма за помощь в организации и проведении открытого городского форума «Азбука успеха-2019». Со словами приветствия обратился  депутат Государственного Совета Республики Коми Владимир Жариков, он наградил участников конкурса за лучший проект по благоустройству парка между Школой № 22 и Дворцом культуры бумажников.



На четвертой «Азбуке успеха» организаторы предложили участникам  форума разработать  проекты, направленные   на создание комфортной городской среды по экологии, здоровому образу жизни, благоустройству относительно Эжвинского района. В процессе всего четвертого форума участники могли посетить как лекции, так и практические занятия с мастер-классами, тренингами и нетворкингом.

 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия