НашиНовости

Молодежный центр Сыктывкара отпраздновал первый юбилей

23 янв 2023 Молодежный центр Сыктывкара отпраздновал первый юбилей
20 января в Гимназии искусств при Главе Республики Коми состоялся праздничный концерт, приуроченный к юбилею муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Сыктывкара».
 
Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Совета Сыктывкара Светлана Литвина поздравила коллектив центра с 10-летием учреждения.
 
«Вы создаете все условия для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи. Поддерживая инициативы молодежи, помогая реализовывать молодежные проекты, привлекая молодое поколение в различные волонтерские движения, содействуете социально-экономическому развитию столицы Коми», - подчеркнула Светлана Литвина, и вручила благодарственные письма Совета МО ГО «Сыктывкар» отличившимся сотрудникам центра.
 
***
МАУ «Молодежный центр г. Сыктывкара» функционирует на территории города с января 2013 года. Основной целью деятельности центра является создание эффективной системы организации досуга, направленной на организацию и проведение мероприятий по работе с детьми, подростками и молодежью. Для эффективной и точечной работы с подрастающим поколением учреждение содержит 5 структурных подразделений: центр социальной активности детей и молодежи, ресурсный центр добровольчества, зональный центр патриотической работы и допризывной подготовки граждан к военной службе, центр молодёжных программ и проектов, центр досуговых программ и мероприятий. 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия