11 май 2020 Наталья Логина подарила нижнечовским школьникам интерактивные книги и детские журналы

Заместитель председателя Совета Сыктывкара Наталья Логина передала в дар библиотеке средней школы № 11 Нижнего Чова детскую литературу. Соблюдая все меры предосторожности, депутат пообщалась с руководством школы.

В числе подарков – детские журналы, издания литераторов о Республике Коми, периодика для младших школьников. Фонд школьной библиотеки пополнят детский журнал «Радуга», а также «Красная книга Республики Коми для детей», изданная впервые в истории региона. Среднему и старшему звену будут интересны произведения писателей и поэтов, аналитические материалы, опубликованные в журнале «Арт», справочные издания.

- Я очень надеюсь, что когда завершится период самоизоляции, дети с большим удовольствием познакомятся с такими интересными изданиями и почерпнут для себя много полезной информации. С такими помощниками им будет легче выполнять домашние задания по окружающему миру, литературному чтению, истории, - выразила уверенность Наталья Логина.