НашиНовости

Наталья Логина приняла участие в обсуждении проектов в рамках «Народного бюджета»

13 мар 2019 Наталья Логина приняла участие в обсуждении проектов в рамках «Народного бюджета»
Народный проект «Образование» стартовал в Эжве. В его обсуждении приняла активное участие депутат Совета Сыктывкара Наталья Логина. В беседе принимали участие заместитель начальника Управления образования администрации Сыктывкара Марина Скокова, член общественной палаты Республики Коми, замруководителя экспертного совета Общенациональной ассоциации ТОС Дмитрий Сизев. 

Вместе с жителями третьего «а» микрорайона были обсуждены предложенные к реализации три проекта, связанные с благоустройством средней школы № 30 и школьной территории. Это проекты «Теплые окна», «К юбилею – современный зал» и «Спортивная площадка». Все проекты были одобрены, принято решение об участии жителей в их софинансировании. 


«Очень важно, что эжвинцы не равнодушны и принимают активное обсуждение в тех проектах, которые будут реализованы в их микрорайоне. Жители лучше знают, что им в первую очередь необходимо. Особо ценны предложения, которые поступают от населения. С учетом замечаний проекты только выигрывают», - подчеркнула Наталья Логина.
 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия