Поздравление председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" А.Ф.Дю с Днем молодежи

27 июн 2022 Поздравление председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" А.Ф.Дю с Днем молодежи

Дорогие друзья! От имени Совета МО ГО «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время новых открытий, свершений, ярких моментов и реализации самых смелых планов.

Мы по праву гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Сыктывкара, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, занимает призовые места на различных региональных, российских и международных соревнованиях.

Молодое поколение — огромный созидательный потенциал нашей республики. Наша молодежь занимает активную гражданскую позицию, принимает участие в волонтерской деятельности, сохраняет и приумножает культурные традиции. Уверена, что вы внесете значимый вклад в развитие и процветание нашего города!

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях!

Председатель Совета МО ГО "Сыктывкар" Анна Феликсовна Дю