Поздравление председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" А.Ф. Дю с Днем Победы

09 май 2022 Поздравление председателя Совета МО ГО "Сыктывкар"  А.Ф. Дю с Днем Победы

Уважаемые жители города Сыктывкара! Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от меня лично примите искренние поздравления с великим праздником – Днем победы!

9 мая – одна из самых важных и патриотичных дат в истории России. Этот праздник – символ доблести, отваги, мужества и преданности своей Родине.

В этот памятный день, вспоминая страшные события тех времен, мы отдаем дань благодарности и уважения героям Великой Отечественной Войны. Проходят годы, меняются поколения, но дух Великой Победы вечно живет в наших сердцах!

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

МО ГО «Сыктывкар» Анна Дю