12 июн 2022 Поздравление председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" А.Ф. Дю с Днем России и Днем города

Уважаемые горожане, гости столицы!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от меня лично примите искренние поздравления с Днем России и Днем города!

12 июня – это один из самых значимых государственных праздников. Очень символично, что именно в этот день мы отмечаем День города Сыктывкара, судьба которого неотделима от судьбы России.

Сегодня Сыктывкар – современный, процветающий город с богатой историей и культурой, с самобытными традициями и многонациональным народом.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность каждому жителю города за добросовестный труд и весомый вклад в обеспечение дальнейшего развития Сыктывкара! От всей души желаю вам здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть реализуется все задуманное во благо нашего любимого города, родной республики, великой России!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

Анна Феликсовна Дю