01 июн 2022 Поздравление председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" А.Ф. Дю с Международным днем защиты детей

Уважаемые горожане и юные сыктывкарцы!

От имени Совета МО ГО «Сыктывкар» и от меня лично примите самые искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Детство – самая прекрасная пора. Это время больших открытий, ярких впечатлений, радости и искренней дружбы. Дети – наша гордость и богатство, именно ради них мы живем и трудимся, строим планы и с уверенностью смотрим в завтрашний день. На подрастающее поколение возложены большие надежды, ведь именно от них зависит будущее нашего города и республики!

Международный день защиты детей призван напомнить нам об огромной ответственности за судьбы детей. Наш долг – объединить усилия семьи и общества для того, чтобы каждый ребенок был счастлив, окружить их любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и дать опору в жизни!

Большую роль в жизни каждого человека играют родители. Ведь для полного и гармоничного развития ребенка необходима семья, в которой должна царить атмосфера счастья, любви и понимания. Именно в детстве ребенку прививают духовные, культурные и нравственные ценности, закладывают основы личности.

В этот день особые слова благодарности выражаю родителям, педагогам, воспитателям, всем, кто посвятил свою жизнь детям. Спасибо вам за то, что вкладываете любовь, силу, энергию и талант в подрастающее поколение.

Дорогие ребята и родители, от всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть ваши дома будут наполнены детским звонким смехом и в семье царит радость и покой!