НашиНовости

Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" Анны Дю с Днём учителя

05 окт 2018 Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" Анны Дю с Днём учителя

Уважаемые учителя, дорогие ветераны педагогического труда!

От имени Совета МО ГО «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Профессия педагога – одна из самых благородных. Ежедневно вы передаёте подрастающему поколению знания, раскрываете их способности, помогаете проложить путь к своей мечте. Упорный труд школьников становится залогом успеха. Уже сегодня многие сыктывкарские ученики достигают высоких результатов в учёбе, побеждают на олимпиадах, конкурсах, продолжают борьбу на федеральном и мировом уровнях. В этом – ваша большая заслуга, результат вашего упорного труда.

Другая, немаловажная задача обучения – посеять «мудрое, доброе, вечное». Только истинный педагог поможет сформироваться личности ребёнка, даст верный совет и научит смело смотреть вперёд.

В жизни каждого из нас есть настоящий Учитель. Желаю вам, чтобы таким вы стали для многих своих учеников! Пусть ваши самые лучшие человеческие качества и дальше служат на благо молодого поколения сыктывкарцев, оставляя в их душе только положительные эмоции. От всей души желаю вам доброго здоровья, успехов в работе, удачи во всех делах и начинаниях!

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия