Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Днем народного единства

04 ноя 2018 Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Днем народного единства

Уважаемые жители Сыктывкара!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю Вас с Днем народного единства!

4 ноября, по традиции, мы вспоминаем подвиг предков, которые отстояли независимость государства. Этот праздник вызывает в наших сердцах чувство гордости за народ, объединенный едиными целями и безграничной любовью к своей Родине.

Сегодня перед нами стоят новые задачи – не только сохранить основы и традиции, заложенные предшественниками, но и приумножить достигнутое. Вместе мы можем сохранить мир в нашей многонациональной республике и двигаться вперед к новым вершинам.

Искренне желаю каждому из вас счастья и добра! Пусть в ваших домах и коллективах царит понимание и взаимоуважение! Пусть наши дети и внуки растут под мирным небом!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»
Анна Феликсовна Дю