НашиНовости

Поздравление Председателя Совета МО ГО «Сыктывкар» с Днем Республики Коми

22 авг 2018 Поздравление Председателя Совета МО ГО «Сыктывкар» с Днем Республики Коми

Уважаемые жители города Сыктывкара и Республики Коми! 

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с Днём Республики Коми! 

Для жителей нашего северного региона этот праздник символизирует гордость за родной край и его богатую историю. Труд десятков тысяч рабочих, инженеров, строителей, учёных, педагогов, деятелей культуры и искусства тесно вплетён в страницы летописи земли Коми. Сегодня мы продолжаем вносить большой вклад в достойную жизнь каждого из нас. 

Сплочённая Республика Коми – основа крепкого государства. Только в единстве мы сможем решить любые задачи и подарить достойное будущее потомкам. 

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, успехов в труде во имя процветания нашего любимого Коми края! Пусть в ваших домах царит атмосфера уважения, взаимопонимания и безграничной любви! Мира и добра вашим близким! 

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»
Дю Анна Феликсовна

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия