НашиНовости

Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Днем России и Днем города Сыктывкара

11 июн 2019 Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Днем России и Днем города Сыктывкара

Уважаемые жители и гости Сыктывкара!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю Вас с главным государственным праздником нашей страны – Днём России, а также с Днём рождения города Сыктывкара!

В этот день жители всех уголков России чувствуют себя частью единой великой державы. Наша страна сильна многовековой историей, крепкой духовностью, знаменательными подвигами предков, впечатляющими достижениями ученых, инженеров, композиторов, художников, поэтов.

Сила нашей страны – в ежедневном труде её сограждан, энергии и ответственности за будущее Родины. В Сыктывкаре проживают более двух сотен тысяч человек. Каждый из нас ежедневно вносит свою лепту в развитие города. Вместе мы заботимся о нашем городе, облагораживаем его, создаем современный облик, радушно принимаем гостей. Искренне благодарю всех, кто активно участвует в общественной жизни, представляет Сыктывкар на федеральном и международном уровне, укрепляет престиж города на интеллектуальных, культурных и спортивных мероприятиях.   

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, придаст силы для развития экономики, создания комфортных условий для жизни и работы. Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, успеха в достижении поставленных целей, новых трудовых побед во имя процветания Отечества!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»                                                         

Анна Феликсовна Дю

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия