Поздравление председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Днем знаний

01 сен 2021 Поздравление председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года!

Путь в удивительный мир знаний начинается с робких шагов в неизведанное, которые с каждым разом становятся увереннее. Годы учебы – это время увлекательных открытий и самых добрых школьных и студенческих событий, которые надолго остаются в нашей памяти.

Сегодня как никогда большую роль играет дополнительное образование. Дорогие ребята, непременно развивайте свои таланты, посещайте кружки, секции и курсы, занимайтесь спортом, творчеством, искусством, наукой, будьте активны в школьных содружествах и студенческих объединениях. Дополнительные знания и навыки обязательно пригодятся в жизни.

От всей души хочу поблагодарить педагогов за их безграничную любовь к детям, за верность профессии. Искренне желаю всем учителям энергии и оптимизма, а всем, кто учится – трудолюбия, хороших отметок и ярких впечатлений!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»
Анна Феликсовна Дю