Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Международным женским днем

07 мар 2019 Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Международным женским днем

Уважаемые жительницы города Сыктывкара!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от меня лично  примите искренние поздравления с Международным женским Днём!

Самый светлый весенний праздник подобен женщине – её лёгкости, грациозности, загадочной улыбке. Будто звонкая весенняя капель, он отзывается в сердцах предвкушением новой жизни,  страницы которой будут напитаны живительной силой солнечных лучей и ароматом душистых цветов.

Ежедневно вы, милые женщины, охраняете самые большие ценности, дарованные человеку, – жизнь и здоровье. Вы неустанно заботитесь о самых маленьких жителях, поддерживаете окружающих добрым словом и мудрым напутствием. Благодаря вам наш мир становится добрее.

От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, согласия в семье, уюта домашнего очага, успеха в труде, воплощения задуманных планов. Пусть у вас всегда будет хорошее настроение, которым вы одарите своих родных и близких!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

Дю Анна Феликсовна