Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днем дошкольного работника

27 сен 2021 Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днем дошкольного работника
Уважаемые сотрудники отрасли дошкольного образования!

От имени Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дошкольный период имеет важное значение в жизни маленького человека. Это время, когда ребенок активно изучает окружающий мир, учится дружить со сверстниками и уважать старших. Именно воспитатель прививает ребенку доброту и трудолюбие, учит его преодолевать первые трудности, быть заботливым и видеть красоту вокруг. Под вашим чутким руководством дети открывают таланты, делают первые шаги в творчестве, спорте, музыке, изобразительном искусстве, которые становятся основой больших будущих побед.

Сегодня слова благодарности адресованы также ветеранам педагогического труда. Благодарю вас за многолетний добросовестный труд, верность профессии и безграничную любовь к детям.

Дорогие воспитатели! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, энергии и вдохновения! Пусть каждый день вас встречают восторженные глаза малышей, а работа приносит вам радость и удовлетворение!

Совета МО ГО «Сыктывкар»
Анна Феликсовна Дю