Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днём Победы

09 май 2021 Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днём Победы

Дорогие друзья!

От имени Совета Сыктывкара и от себя лично поздравляю Вас с Днём Победы!

9 мая – священный праздник для нашей многонациональной страны, символ доблести и воинской славы. 76 лет прошло со Дня Великой Победы, однако этот праздник был и навсегда останется всенародным, волнительным и долгожданным. В наших сердцах он отзывается чувством гордости за подвиг солдат и тружеников тыла, которые пережили ни с чем не сравнимые лишения ради свободы миллионов людей и сохранения независимости государства.

Сегодня мы отдаем дань памяти тем, кто мужественно защищал Родину и не дожил до Победы, а также благодарим участников Великой Отечественной войны, которые вернулись домой и посвятили себя восстановлению страны. Мы гордимся вами – решительными, отважными, смелыми.

В этот светлый день примите пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши начинания увенчаются успехом на благо Сыктывкара и его жителей!

Председатель Совета МО ГО "Сыктывкар"

Анна Феликсовна Дю