10 ноя 2020 Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днём сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

От имени депутатского корпуса Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

На ваши плечи возложены важнейшие задачи по обеспечению безопасности Сыктывкара и Республики Коми, общественного порядка, защите граждан от неправомерного вмешательства в их частную жизнь.

Изо дня в день вы проявляете свои самые лучшие качества: мужество, отважность, справедливость, смелость. Высокая дисциплинированность помогает вам с честью выполнять самую сложную работу. Несмотря на опасность, а порой угрозу собственной жизни сотрудники полиции всегда приходят на помощь.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, энергии и благополучия! Пусть рабочие будни будут спокойными! Успехов вам в доблестном служении обществу!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

Анна Феликсовна Дю