Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днём защитника Отечества

23 фев 2021 Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Сыктывкара! Дорогие мужчины!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Защитники Отечества заслуженно пользуются почётом и уважением. Честь и верность присяге – основные качества настоящих мужчин.

Фронтовое братство во все времена защищало интересы своей Родины, порой даже ценой собственные жизни. В мирное время служение Родине не прекращается ни на минуту: за порядком круглосуточно следят сотрудники силовых ведомств.

Низкий поклон и слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны за мужество и героизм. Ваш вклад в патриотическое воспитание молодёжи достоин глубокого уважения и признательности.

Выражаю словам благодарности всем, кто в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, стоит на страже нашего государства: военнослужащим, солдатам, офицерам, новобранцам.

От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе, неугасаемой энергии и оптимизма!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

Анна Феликсовна Дю