НашиНовости

Поздравление председателя Совета Сыктывкара с наступающим Новым годом и Рождеством

30 дек 2021 Поздравление председателя Совета Сыктывкара с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые сыктывкарцы и гости столицы!

 От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с самыми добрыми и тёплыми семейными праздниками – Новым годом и Рождеством!

 Первые январские дни наполнены особенным смыслом. В кругу самых дорогих нам людей мы встречаем новый год, загадываем желания и верим, что они непременно сбудутся. Рождественские каникулы дают нам прекрасную возможность посвятить больше времени тем, кого мы искренне любим, устроить незабываемые домашние праздники, провести время весело и с пользой. 

 Хочу пожелать вам, чтобы 2022 год стал для вас одним из самых счастливых и щедрых! Пусть наступающий год подарит вам оптимизм и зарядит силами для новых свершений! Пусть рядом с вами всегда будут любящие родные и верные друзья! Крепкого здоровья, безграничного счастья, удачи и отличного настроения! С Новым годом! 

 Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» 

Анна Феликсовна Дю 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия