Поздравление председателя Совета "Сыктывкара" с Новым годом

28 дек 2018 Поздравление председателя Совета "Сыктывкара" с Новым годом

Дорогие сыктывкарцы и гости столицы!

От всей души поздравляю вас с Новым 2019 годом!

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. С раннего детства мы связываем его с ожиданиями перемен к лучшему, с верой в чудо. Он создаёт особую атмосферу добра и волшебства. Недаром, по доброй традиции, мы отмечаем Новый год в семье с близкими людьми – теми, кто нам дорог и кому нужны наши тёплые душевные слова. Мы окунаемся в тепло домашнего уюта и строим планы на год грядущий, настраиваемся на новые свершения.

Пусть 2019 год оправдает ваши самые смелые надежды, будет удачным и плодотворным, станет годом новых возможностей и достижений! Пусть наполнится яркими событиями, добрыми делами и заслуженными победами!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, любви, удачи, радости, исполнения самых заветных желаний! С Новым годом!