НашиНовости

Поздравление председателя Совета Сыктывкара с праздником Последнего звонка

29 май 2020 Поздравление председателя Совета Сыктывкара с праздником Последнего звонка

Вы – молодежь, яркая, энергичная, с активной жизненной позицией. Узнали свой портрет, выпускники? Такой задел лидера, который, несомненно, есть в каждом из вас, дает нам повод утверждать, что ваше поколение молодых – это будущая профессиональная элита города, республики, страны!

Дорогие выпускники! Вы приложили много усилий. Долгие годы учебы в школе сделали вас выносливыми, терпеливыми, внимательными. Вы ярко проявляли себя в учебе, творчестве, спорте, волонтерстве. Вы проводили акции памяти, разрабатывали социальные проекты, демонстрируя тем самым активную жизненную позицию.

Осталось пройти заключительные выпускные испытания, и перед вами откроется дорога в большой интересный мир, полный новых перспектив и самостоятельных решений, как в выборе профессии, только той, что подскажет сердце, так и в жизни, порой испытывающей нас на прочность.

Пусть вашими верными спутниками по жизни будут открытость, искренность, уважение к людям, взаимовыручка и стремление к новым знаниям. Мечтайте и идите к своей мечте твердым шагом! Я верю, что спустя время, вы станете гордостью Сыктывкара. В добрый путь!

 

Председатель Совета МО ГО "Сыктывкар"

Анна Феликсовна Дю

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия