НашиНовости

Поздравление председателя Совета Сыктывкара со 100-летием образования органов внутренних дел Республики Коми

16 июл 2021 Поздравление председателя Совета Сыктывкара со 100-летием образования органов внутренних дел Республики Коми

Уважаемые сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Коми и ветераны службы!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – 100-летием образования органов внутренних дел Республики Коми! 

Охрана правопорядка во все времена была делом государственной важности. От профессионализма и ответственности тех, кто в разные периоды жизни региона следил и в наше время продолжает следить за общественной безопасностью, зависит благополучие каждого жителя Республики Коми, её городов и районов.

Сотрудники правоохранительных органов были и остаются защитниками конституционных прав и свобод граждан. В трудный момент они готовы прийти на помощь, проявив свои самые лучшие качества: выдержку, смелость и мужество. Нередко служители закона останавливают противоправные действия ценой собственной жизни.

От всего сердца благодарю вас за верность выбранному делу и присяге, за высокий профессионализм. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и успехов на службе Отечеству! 

 

Председатель Совета МО ГО "Сыктывкар" 

Анна Феликсовна Дю 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия