НашиНовости

Поздравление с Днем пожилого человека

01 окт 2022 Поздравление с Днем пожилого человека
Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с праздником мудрости, тепла и доброты!

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Это повод еще раз выразить вам искреннюю любовь и безграничное уважение.

Мы восхищаемся вашей мудростью, жизненным опытом, силой духа и энергией. В современных условиях именно вы даёте нам уверенность в завтрашнем дне. Своим примером вы показываете нам, что любые трудности преодолимы.

В этот праздничный день хочу выразить вам признательность за то, что вы и сегодня занимаете активную жизненную позицию, ведете большую общественную работу и передаете свой богатый опыт молодому поколению.

Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, которые отстояли мир и свободу, победили фашизм, выстояли в трудные годы лихолетья и внесли огромный вклад в восстановление нашей республики.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и поддержки близких, благополучия и долгих лет жизни!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»
Анна Феликсовна Дю
 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия