НашиНовости

Поздравление с Днем российского студенчества

25 янв 2023 Поздравление с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!

 От имени Совета Сыктывкара и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, новых открытий и надежд!
 
Студенческие годы - это самый яркий, интересный и в то же время ответственный этап в судьбе каждого человека. В этот период закладываются основы будущей профессии, формируется дальнейший жизненный путь и приобретается важный капитал – знания.
 
В вузах Сыктывкара учится инициативная, талантливая и целеустремленная молодежь, которая активно участвует в жизни города и отстаивает честь своего региона на различных конкурсах, соревнованиях и чемпионатах. От энтузиазма и усердия сегодняшних студентов во многом зависит будущее нашей страны.
 
В этот праздничный день хочу выразить слова признательности преподавателям, которые вкладывают душевное тепло в свою работу, делятся с молодым поколением своим опытом, навыками и знаниями.
 
Желаю всем студентам упорно двигаться к своей цели, покорять новые высоты и преодолевать любые трудности! Крепкого вам здоровья, счастья и добра!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»
Анна Дю

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия