Поздравление с Днем Воздушно-десантных войск

02 авг 2022 Поздравление с Днем Воздушно-десантных войск

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск!

От имени Совета МО ГО «Сыктывкар» и от меня лично примите искрение поздравления с праздником!

Воздушно – десантные войска заслуженно считают элитой нашей армии. В рядах прославленных ВДВ служат люди особой закалки, сильные духом, с несгибаемым характером, готовые к выполнению самых сложных и ответственных задач.

Навечно вписаны в историю ратные подвиги, совершаемые «голубыми беретами» в локальных войнах и конфликтах. В годы Великой Отечественной войны десантники внесли значительный вклад в победу, участвовали в крупных сражениях за освобождение городов России и других стран от фашистских захватчиков. Сегодня воздушно- десантные войска продолжают обеспечивать безопасность нашей страны и ее граждан.

В этот день от всего сердца хочу поблагодарить всех военнослужащих и ветеранов ВДВ за честную службу и верность своему гражданскому долгу. Желаю вам, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»
Анна Дю