Поздравление с Днем защитника Отечества

23 фев 2023 Поздравление с Днем защитника Отечества

Дорогие жители Сыктывкара!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является символом воинской доблести нашего народа, олицетворением мужества и стойкости. В этот день мы чествуем тех, кто верой и правдой служит своей Родине, всегда готов встать на её защиту, кто своим созидательным трудом вносит вклад в процветание и развитие государства.

Особые слова благодарности и низкий поклон – ветеранам Великой Отечественной войны и воинам локальных конфликтов, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины! Вы являетесь примером стойкости и патриотизма для подрастающего поколения и тех, кто сегодня стоит на страже западных рубежей нашей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов в деле служения на благо Отечества!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»
Анна Дю