Праздничный концерт объединил защитников Отечества и милых дам

06 мар 2020 Праздничный концерт объединил защитников Отечества и милых дам

5 марта председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» Анна Дю приняла участие в праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

«Сегодня мы поздравляем наших замечательных женщин и доблестных мужчин сразу с двумя замечательными праздниками: Международным женским днём  и Днём защитника отечества. Самое главное – любите и берегите друг друга, заботьтесь о родных», - обратилась к зрителям Анна Дю.

Спикер представительного органа за существенный вклад в развитие муниципального образования при решении вопросов местного значения  наградила Почетными грамотами Совета МО ГО «Сыктывкар» городских депутатов Сергея Тарасова и Светлану Дуксо, начальника управления физической культуры и спорта администрации города Михаила Дудникова, начальника управления экономики и анализа мэрии Ларису Туркову,  и заместителя руководителя администрации Эжвинского района Елену Кокареву.

Перед началом концерта в фойе расположилась выставка декоративно-прикладного искусства, а на входе в концертный зал каждому ветерану дарили цветы.