НашиНовости

Председатель Совета поздравила первокурсников с Днем знаний

02 сен 2019 Председатель Совета поздравила первокурсников с Днем знаний

2 сентября  во всех общеобразовательных организациях города Сыктывкара прошли торжественные линейки, посвященные началу нового 2019-2020 учебного года. Не исключением стали  торжества  посвященные Дню знаний для студенчества столицы Республики Коми. Первокурсников разных направлений Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина и Коми республиканской  академии государственной службы и управления поприветствовала спикер  городского Совета депутатов Анна Дю.

«Дорогие первокурсники! От имени Совета МО ГО «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с очень светлым, значимым событием в вашей жизни - с началом обучения в престижном вузе республики! Впереди у вас годы серьезного труда, результаты которого во многом определят ваше будущее.

Вас ждут не только увлекательные открытия в области тех профессий, которые вы выбрали, но и интересная студенческая жизнь. Студенчество это самый лучший этап в жизни каждого человека,  это неповторимое ощущение поиска,  открытий, надежд и амбициозных  планов.  От всей души желаю вам успехов в учебе,  крепкого здоровья, благополучия и удачи!»

       

      

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия