НашиНовости

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю поздравила с 70-летием коллектив МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением немецкого языка».

14 окт 2019 Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю поздравила с 70-летием коллектив МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением немецкого языка».

За многолетнюю историю школа № 21 заслужила широкое признание и авторитет одной из ведущих школ Сыктывкара. Труд нескольких поколений педагогов создал эффективную систему подготовки выпускников, которая дает не только образование, но и помогает найти достойное место в жизни.

Юбилейный вечер школы прошел в формате театрализованного концерта «Прекрасное далёко», где ученики разыграли встречу современных детей и прилетевших из прошлого пионеров. Ребята вспомнили разное время существования школы от ее открытия до сегодняшнего юбилея.



Поздравить коллектив школы с круглой датой пришли почетные гости: председатель Совета города Анна Дю, и.о. главы МО ГО «Сыктывкар» – руководителя администрации Наталья Хозяинова, председатель Попечительского Совета школы Сергей Кулаков, заместитель руководителя администрации Анна Ручка, начальник Управления образования Сыктывкара Ольга Бригида и директора школ города.



«От всей души поздравляю вас с 70-летним юбилеем! Эти стены слышали 70 первых звонков и столько же выпускных балов встретили ученики. Здесь формировались целые судьбы поколений, а это очень ценно! Ваша школа славится хорошими педагогическими успехами, в чем заслуга учеников и учителей. Желаю школе дальнейшего развития, а педагогам – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и плодотворной работы!» – поприветствовала юбиляров Анна Дю.
Председатель Совета Сыктывкара наградила почетными грамотами Совета МО ГО «Сыктывкар» учителей школы: Любовь Крылову, Светлану Андриянову и Людмилу Пустохину за существенный вклад в развитие города при решении вопросов местного значения.
Анна Дю выразила глубокую признательность директору школы № 21 Анне Порошкиной за достойный труд и большой вклад в развитие образования в Республике Коми.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия