НашиНовости

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю приняла участие в патриотическом форуме

04 май 2022 Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю приняла участие в патриотическом форуме

30 апреля в Эжвинском Дворце культуры бумажников состоялось торжественное открытие форума «Даже в малом – быть профессионалом».

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта Военно-патриотического клуба «Веркань» - победителя конкурса грантов Главы Республики Коми на развитие социально ориентированных некоммерческих организаций. Организация на протяжении последних лет ведет активную деятельность в области военно-патриотического и гражданского воспитания детей и молодежи.


С приветственным словом к участникам форума обратились председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» Анна Дю и депутат Совета города Алексей Линков. В своём выступлении спикер горсовета поблагодарила организаторов форума за вклад в формирование патриотического воспитания у подрастающего поколения, развитие у них высокой социальной активности и дисциплинированности.

Торжественное открытие мероприятия сопровождалось словами напутствия от приглашённых гостей, показательными выступлениями молодых курсантов клуба и творческими номерами.

В продолжении вечера любой желающий мог поучаствовать в работе площадок форума: собрать автомат Калашникова, посетить передвижной музей, посвящённый Великой Отечественной войне, примерить на себя костюм ОЗК, пострелять в интерактивном тире, обучиться фланкировке спортивной казачьей шашкой.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия