НашиНовости

Проект «ЛаДоШКи» расширяет направления деятельности

25 июн 2018 Проект «ЛаДоШКи» расширяет направления деятельности

Совсем недавно стартовал благотворительный проект для семей, воспитывающих детей с особенностями развития и семей, находяшихся в трудной жизненной ситуации. Он называется «ЛаДоШКи». Этот проект был успешно внедрен в 2016 году. Рассказывает основатель проекта, депутат Совета Сыктывкара Максим Абдулин.

«В этом году мы внесли в программу занятий новые направления, благодаря неравнодушным людям, которые охотно вошли в команду проекта, внесли не только свой профессионализм, но и наполнили занятия и встречи теплом и заботой о каждом. Проект включает работу более 10 направлений для трех целевых групп: младшая группа (дети от 3-7 лет), старшая (от 8-13 лет) и взрослая (от 14 лет, родители и(или) взрослые). Сегодня в проект записались более 100 участников. Это ребята и родители. Занятия проходят ежедневно на двух площадках: Сыктывкарское отделение ВОИ и гостиница «Авалон».

Наиболее актуальные направления проекта: арт-терпия, мастер-классы в творческих мастерских, занятия для младшей группы "умелые ручки", искусствоведение, игротека, юный кулинар, школа безопасности, интуитивная живопись и другие. Ребята и родители активно посещают занятия проекта и благодаря команде педагогов успешно осваивают навыки и умения, получают новые знания и развиваются в творчестве. Здесь их дом, их настроение, их радость, их друзья, интерес, увлечения, а главное – любовь и забота - то, что нужно детям и их родителям!

Принять участие в проекте может каждый, зарегистрировавшись в группе. Подключиться к занятиям проекта можно в любое время. Все занятия бесплатные. Расписание формируется помесячно, всю информацию можно найти в группе проекта. Добро пожаловать к нам, в мир творчества и развития!

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия