Профессиональный праздник бухгалтеров отметили в столице Коми

22 ноя 2019 Профессиональный праздник бухгалтеров отметили в столице Коми

21 ноября в стенах Академического театра драмы имени Виктора Савина состоялся праздничный концерт, посвященный Дню бухгалтера. Слова поздравления работникам бухгалтерий органов местного самоуправления, муниципальных предприятий и учреждений сказали  представители органов государственной власти и местного самоуправления. Гости вечера насладились поздравительными выступлениями республиканских творческих коллективов.

«Часто руководители не понимают, насколько важна работа бухгалтера, ведь многое на предприятии зависит от вас. Это профессия требует от человека четкости, честности, ответственности и профессионализма. Хороший бухгалтер видит все предприятие через цифры. Отношусь с глубоким уважением к профессии бухгалтера и хочу в это праздничный день поблагодарить за ваш труд. Пока вы работаете, город может спать спокойно! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, добра, мира, уюта, и пусть ничто не помешает вам хорошо работать», – поздравила работников бухгалтерий председатель Совета города Анна Дю.

Она также вручила Благодарственное письмо Совета Сыктывкара инспектору Контрольно-счетной палаты МО ГО «Сыктывкар» Татьяне Носовой за многолетний добросовестный труд в финансовой системе города.