Прогимназия отпраздновала полувековой юбилей

24 ноя 2019 Прогимназия отпраздновала полувековой юбилей

В пятницу в концертном зале Гимназии искусств при Главе Республики Коми состоялся праздничный концерт, посвященный 50-летию Прогимназии № 81 г. Сыктывкара, на который собрались воспитанники и учащиеся, выпускники, родители, педагоги, работники и ветераны учреждения.

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» Анна Дю поздравила всех учащихся, преподавателей и администрацию учреждения с юбилеем:

«За свою полувековую историю ваше учебное заведение заслужило широкое признание и авторитет одного из ведущих образовательных учреждений столицы Коми. Многолетний труд нескольких поколений педагогов создал эффективную систему подготовки детей. Желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии и плодотворной работы. Пусть вас никогда не покидает вдохновение, а смелый интеллектуальный поиск и успех сопутствуют во всех делах и начинаниях».

За существенный вклад в развитие образования в столице Коми, за многолетний добросовестный труд Анна Дю наградила одиннадцать сотрудников Прогимназии Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар», а также от имени мэрии – Почетными грамотами администрации города.