НашиНовости

Работники отрасли культуры обсудили итоги года

12 апр 2021 Работники отрасли культуры обсудили итоги года

Совещание работников отрасли культуры состоялось 9 апреля в концертном зале «Сыктывкар». Представители учреждений подвели итоги непростого года и поделились планами на перспективу.



Открыл собрание министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов. Он поблагодарил собравшихся за впечатляющие достижения и пожелал сил и мастерства для достойной встречи юбилея Республики Коми.

Мэр Сыктывкара Наталья Хозяинова в своём выступлении подчеркнула, что сотрудники отрасли остались верны своему делу в новых условиях. Градоначальник перечислила крупные достижения прошлого года, в числе которых открытие модельных библиотек, приобретение нового оборудования в ряд учреждений.

  

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю поблагодарила сотрудников учреждений за веру в собственные силы, за позитивный настрой, за передачу духовного достояния народа подрастающему поколению и воспитание чувства прекрасного в обществе.

Лучшие сотрудники сферы были отмечены благодарностями.

С докладом о состоянии дел в отрасли выступил начальник управления культуры мэрии Владимир Юрковский.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия