НашиНовости

Семьям Сыктывкара вручили медали «За любовь и верность»

08 июл 2025 Семьям Сыктывкара вручили медали «За любовь и верность»

В День семьи, любви и верности наградили супружеские пары, которые прожили вместе более 25 лет. Также на Республиканском стадионе чествовали молодоженов, которые заключили брак 8 июля в День памяти святых Петра и Февронии – покровителей семьи в православии.

«Есть праздники, которые не требуют объяснений, потому что их смысл понятен каждому сердцем. День семьи, любви и верности именно такой. Он про самое главное. Про то, что объединяет поколения, придаёт силы, вдохновляет, помогает идти вперёд, несмотря на сложности. Семья – это главное богатство в жизни. Это место, где тебя любят не за должности и достижения, а просто потому что ты - это ты. Пусть в каждом доме нашего города царят гармония, понимание и любовь!» – поздравила сыктывкарцев председатель депутатского корпуса Совета города Анна Дю.

Начался праздник с шествия, которое объединило родителей и малышей, бабушек и дедушек, социальные, спортивные и образовательные учреждения города, представителей власти и национальных автономий. Для зрителей в течение всего дня работа мастер-классы, интерактивные площадки и Фестиваль уличного кино.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

Обратиться в Совет

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия