30 апр 2021 Совет Сыктывкара и Школа искусств объявляют о проведении открытого городского конкурса рисунка к 100-летию образования Республики Коми

Учредителем конкурса выступает Совет Сыктывкара, организатором – городская Школа искусств.

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 11 до 17 лет включительно: учащиеся художественных студий, школ искусств, художественных школ, центров дополнительного образования детей города Сыктывкара, студенты 1-2 курсов профильных учебных заведений.

Конкурс проводится очно: дата проведения - 1 июня, на базе МАУДО «Школа искусств» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д.1/3. Для каждой возрастной группы предусмотрены определённые темы композиций.

Приём заявок на очное участие проводится с 3 мая по 21 мая 2021 года.
Заявки следует высылать на адрес электронной почты Школы искусств: artschool-komi@mail.ru Оригиналы заявок и согласий необходимо предоставить в конкурсный день, 1 июня, при регистрации участников.

С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

Приложение 1_Заявка на участие

Приложение 2_Разрешение