НашиНовости

Старшее поколение принимает поздравления с Днем пожилого человека

30 сен 2022 Старшее поколение принимает поздравления с Днем пожилого человека

29 сентября в концертном зале «Сыктывкар» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека.

С праздником пенсионеров города, ветеранов труда и участников различных ветеранских организаций поздравили председатель Совета Сыктывкара Анна Дю, заместитель руководителя администрации столицы Коми Елена Семейкина, Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим и председатель Сыктывкарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Вера Михайлова.

В своем выступлении спикер городского Совета Анна Дю отметила, что несмотря на непростое послевоенное время, период восстановления экономики страны и годы перестройки жители Сыктывкара не боялись трудностей.

«Именно вы даёте нам уверенность в завтрашнем дне. Мы восхищаемся вашей мудростью, жизненным опытом, силой духа и энергией. Своим примером вы показываете нам, что любые трудности преодолимы. А со своей стороны мы обещаем, что не подвеем вас! Будем беречь нашу Родину и ее славную историю, сохраним и приумножим ваше наследие!» - обратилась к собравшимся Анна Дю.

Благодарственными письмами Совета города были награждены активисты ветеранского движения.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия