05 июл 2022 Супружеские пары Сыктывкара принимают поздравления с Днем семьи, любви и верности

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности депутаты Совета МО ГО «Сыктывкар» побывали в гостях у супружеских пар-долгожителей. Наталья Логина и Светлана Литвина поздравили с наступающим праздником семью Морозовых и семью Чупровых.

Супруги Александр Михайлович и Лариса Николаевна Морозовы живут вместе в любви и согласии 37 лет. Александр Михайлович родом из Екатеринбурга, со школьных лет помогал родителям железнодорожникам. Пошел по стопам родителей и выучился на дорожное хозяйство. В студенческие годы познакомились с Ларисой Николаевной и с тех пор вместе. Супруги воспитали двух сыновей и четырех внуков.

Второй дружной семье в апреле исполнилось 44 года. Никифор Григорьевич и Людмила Михайловна Чупровы вместе более 30 лет проработали на Сыктывкарском ЛПК. Простые рабочие: она инженер-экономист, он монтажник. Родили двух прекрасных дочерей, а сейчас помогают воспитывать четырех внуков.

Обе семьи считают, что секрет долгой и счастливой супружеской жизни – делать все вместе и сообща.