НашиНовости

Сыктывкарский Центр дополнительного образования детей № 18 отметил юбилей

21 апр 2019 Сыктывкарский Центр дополнительного образования детей № 18 отметил юбилей

30 лет исполнилось Центру дополнительного образования детей № 18 г. Сыктывкара. Праздничный концерт по этому случаю прошел в концертном зале Гимназии искусств при Главе Республики Коми имени Ю. А. Спиридонова 20 апреля.


Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю одной из первых поздравила коллектив и учеников Центра. 

- Вера в возможности каждого ребенка, в успех взятого на себя дела отличает прекрасных сотрудников Центра. Тридцать лет вы раскрываете молодые таланты нашего города, выпускаете их во взрослую жизнь со знаниями и опытом, которые помогут им выбрать профессию и реализовать себя. От всей души выражаем вам огромную признательность за восторженные глаза наших юных сыктывкарцев, - обратилась со сцены спикер городского Совета. 

Заместитель начальника городского управления образования Лариса Михайлова назвала Центр украшением культурной жизни столицы региона. Приятные слова прозвучали и от выпускников, которые прислали свои приветы в формате видеообращений. Юноши и девушки с теплом вспоминали репетиции, первые выступления на сцене, занятия с педагогами, рассказывали о моментах, которые им заполнились больше всего и еще долго будут жить в их сердцах.

 
*** В творческих и спортивных объединения Центра дополнительного образования детей № 18 занимаются учащиеся 1 – 11 классов. Центр заявляет о себе победами в художественно-эстетической направленности на городском, республиканском, российском и международном уровнях. Больших успехов достигли и юные спортсмены – они отмечены на городском, республиканском и российском уровнях. 
Самые достойные воспитанники Центра ежегодно становятся стипендиатами Главы Республики Коми, главы администрации Сыктывкара, Регионального общественного фонда «Ассоциация попечительских Советов».

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия