В Совете Сыктывкара – новый депутат

16 дек 2021 В Совете Сыктывкара – новый депутат

Юрий Беляцкий был представлен депутатскому корпусу на заседании Совета города сегодня, 16 декабря.

В депутатском корпусе города Юрий Беляцкий заменил своего коллегу Александра Пасечника, который в октябре этого года досрочно сложил полномочия. В соответствии с постановлением Территориальной избирательной комиссии города Сыктывкара от 22 ноября 2021 года вакантный мандат депутата Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» шестого созыва был передан зарегистрированному кандидату в депутаты Совета города шестого созыва, выдвинутому Региональным отделением Всероссийской политической партии «Родина» в Республике Коми по единому избирательному округу Беляцкому Юрию Евгеньевичу.

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю вручила коллеге удостоверение и значок депутата Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар».

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов