НашиНовости

Вчера состоялась очередная встреча председателя Совета города Анны Дю с резервисткой из «Команды Республики Коми» Анной Деминой. В основу повестки встречи вошло формирование и утверждение поэтапного плана реализации проекта по социализации трудных детей и подростков и перспектив совместного взаимодействия на 2019-2021 гг. Это уже третья встреча А.Дю и А.Деминой, в сентябре состоялось знакомство, в октябре прошло обсуждение проекта, реализуемого резервисткой. Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» выступает наставником для представительницы «Команды Республики Коми» и направляет девушку в проработке и реализации ее проекта, имеющего острую социальную актуальность. Напомним, в Год наставничества по инициативе Главы Коми Сергея Гапликова был объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров «Команда Республики Коми». По итогам выполнения заданий и собеседований в команду из почти трехсот претендентов были отобраны сто человек. За каждым резервистом определен наставник из числа министров, их заместителей, руководителей муниципальных образований и топ-менеджеров крупных предприятий региона. Такая система наставничества призвана ускорить назначение резервистов на руководящие должности. По результатам конкурсного отбора, проведённого Управлением государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми, в число резервистов включена Анна Демина, молодая предпринимательница, которая вот уже несколько лет успешно ведёт собственное дело: у неё своя фитнес-студия, в которой занятия она проводит не только для горожан среднего возраста, но также для молодёжи и пенсионеров.

26 дек 2019 Вчера состоялась очередная встреча председателя Совета города Анны Дю с резервисткой из «Команды Республики Коми» Анной Деминой. В основу повестки встречи вошло формирование и утверждение поэтапного плана реализации проекта по социализации трудных детей и подростков и перспектив совместного взаимодействия на 2019-2021 гг.  Это уже третья встреча А.Дю и А.Деминой, в сентябре состоялось знакомство, в октябре прошло обсуждение проекта, реализуемого резервисткой. Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» выступает наставником для представительницы «Команды Республики Коми» и направляет девушку в проработке и реализации ее проекта, имеющего острую социальную актуальность.  Напомним, в Год наставничества по инициативе Главы Коми Сергея Гапликова был объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров «Команда Республики Коми». По итогам выполнения заданий и собеседований в команду из почти трехсот претендентов были отобраны сто человек. За каждым резервистом определен наставник из числа министров, их заместителей, руководителей муниципальных образований и топ-менеджеров крупных предприятий региона. Такая система наставничества призвана ускорить назначение резервистов на руководящие должности. По результатам конкурсного отбора, проведённого Управлением государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми, в число резервистов включена Анна Демина, молодая предпринимательница, которая вот уже несколько лет успешно ведёт собственное дело: у неё своя фитнес-студия, в которой занятия она проводит не только для горожан среднего возраста, но также для молодёжи и пенсионеров.

Вчера состоялась очередная встреча председателя Совета города Анны Дю с резервисткой из «Команды Республики Коми» Анной Деминой. В основу повестки встречи вошло формирование и утверждение поэтапного плана реализации проекта по социализации трудных детей и подростков и перспектив совместного взаимодействия на 2019-2021 гг.

Это уже третья встреча А.Дю и А.Деминой, в сентябре состоялось знакомство, в октябре прошло обсуждение проекта, реализуемого резервисткой. Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» выступает наставником для представительницы «Команды Республики Коми» и направляет девушку в проработке и реализации ее проекта, имеющего острую социальную актуальность.

Напомним, в Год наставничества по инициативе Главы Коми Сергея Гапликова был объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров «Команда Республики Коми». По итогам выполнения заданий и собеседований в команду из почти трехсот претендентов были отобраны сто человек. За каждым резервистом определен наставник из числа министров, их заместителей, руководителей муниципальных образований и топ-менеджеров крупных предприятий региона. Такая система наставничества призвана ускорить назначение резервистов на руководящие должности.

По результатам конкурсного отбора, проведённого Управлением государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми, в число резервистов включена Анна Демина, молодая предпринимательница, которая вот уже несколько лет успешно ведёт собственное дело: у неё своя фитнес-студия, в которой занятия она проводит не только для горожан среднего возраста, но также для молодёжи и пенсионеров.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия