20 апр 2020 Волонтёры Сыктывкара доставили в Эжвинскую поликлинику несколько тысяч медицинских средств защиты

Сегодня, 20 марта, председатель Совета Сыктывкара Анна Дю и депутат Совета города Сергей Кулаков доставили в Эжвинскую городскую поликлинику средства защиты первой необходимости: бахилы, медицинские шапочки и маски, сообщает Коми региональное отделение партии «Единая Россия».

«Эжва стала первым очагом заражения в республике. Сейчас важно обеспечить полную безопасность врачей поликлиники, которые борются за каждого здорового пациента», - отметила Анна Дю.

Волонтёров встретила Надежда Манджиева, заместитель главного врача по лечебной работе. Она поблагодарила за помощь и отметила, что сейчас любая поддержка очень важна.

«Спасибо большое за участие, за то, что не остаётесь в стороне. Каждая помощь сейчас важна медикам, средства защиты – это самое ценное и необходимое в данной ситуации», - отметила Надежда Манджиева.

*** Фото с сайта https://komi.er.ru